trainingszeiten

Unsere Jugendmannschaften im Überblick.
Nicht gefunden was Du suchst? Dann melde dich bei unserem Jugendkoordinator Udo Falkenroth

Image
MannschaftWochentagHalleTrainer
weibliche A-Jugend
Jg. 2001-2002
Dienstag: 17:00 – 18:30
Mittwoch: 18:00 – 20:00
Sporthalle Naumburgstr.
Sporthalle IGS Heidberg
Markus Schiefke,Katja Borchers
E-Mail
weibliche B-Jugend
Jg. 2003-2004
Dienstag: 17:00 – 18:30
Mittwoch: 18:00 – 20:00
Sporthalle Naumburgstr./HeidbergGuido Peschmann
E-Mail, 0179 2300740
1.männliche A-Jugend
Jg. 2001-2002
Montag: 17:00 – 18:30
Donnerstag: 18:00 – 20:00
Sporthalle Ottenroder Str.
Sporthalle Ottenroder Str.
Martin Hofer
E-Mail, 0151-65182551
1.männliche B-Jugend
Jg. 2003-2004
Montag: 17:00 – 19:00
Mittwoch: 17:30 – 19:30
Donnerstag: 18:00 - 20:00
Sporthalle Ottenroder Str.
Sporthalle Ottenroder Str.
Sporthalle Ottenroder Str.
Adrian Jemric
E-Mail, 0176-43612267
1.männliche C-Jugend
Jg. 2005-2006
Dienstag: 17:30 – 19:30
Mittwoch: 17:30 – 19:30
Freitag: 17:00 – 19:00
Sporthalle Ottenroder Str.
Sporthalle Ottenroder Str.
Sporthalle Ottenroder Str.
Udo Falkenroth
E-Mail, 01578-7150954
2.männliche C-Jugend
Jg. 2005-2006
Dienstag: 17:00 – 18:30
Freitag: 18:30 - 20:00
Sporthalle Naumburgstr.
IGS Heidberg
Dietmar Ziesenies
E-Mail, 0170-7687762
1.männliche D-Jugend
Jg. 2007-2008
Dienstag: 16:30 – 18:00
Freitag: 15:30 – 17:00
Sporthalle Sidonienstr.
Sporthalle Ottenroder Str.
Niklas Mühlenbruch
Teja Tempel
E-Mail, 0152 55187891
2.männliche D-Jugend
Jg. 2007-2008
Dienstag: 16:30 – 18:00
Freitag: 15:30 – 17:00
Sporthalle Sidonienstr.
Sporthalle Ottenroder Str.
Niklas Mühlenbruch
E-Mail, 0173-42 72 180
E-Jugend
Jg. 2009-2010
Mittwoch: 16:00 – 17:00
Freitag: 15:00 – 16:30
Sporthalle Sidonienstr.
Sporthalle Sidonienstr.
Udo Falkenroth/Marleen Lange
E-Mail , 01520-3322683
Minis (männlich/weiblich)
Jg. 2011-2012
Mittwoch: 15:00 – 16:00Sporthalle Sidonienstr.Udo Falkenroth/Marleen Lange
E-Mail , 01520-3322683
Bitte das Gerät drehen, um die Tabelle anzuzeigen.

hauptsponsoren

premiumsponsoren